1. Имя:
Рино
2. Вид:
Хомяк
3. Пол:
Мужской
4. Внешность:
Рыжий хомяк с белоснежной грудкой. Маленькиё розовые лапки, ушки и носик. Белые тонкие усики. Сзади аккуратный хвостик. Два больших белых зуба и сумасшедшие глаза на пол морды. В общем, то подобен всем остальным хомякам. Но есть два отличие. Первое у него на боку странного вида и происхождения пятно. Второе он ходит в большом прозрачном пластиковом шаре, из которого боится вылезать.
5. Характер:
Рино весёлый и взбаломошенный. К тому же он большой фантазер. Не лишён также и гордости. У него отменноё чувство юмора. И конечно Рино большой фанат Вольта. Но не смотря на присущий ему фанатизм, он на самом деле очень надёжный друг и ценит прежде всего такие качества как преданность. Вероятно, по замыслу авторов, он научился этому, беря пример со своего героя - Вольта. Поэтому Рино можно назвать совершенно бесстрашным, ведь он без промедления бежит спасать своего друга, когда тот попадает в критические ситуации. Он готов идти на всё ради друзей.
6. Биография:
Хомяка Рино, пёс Вольт и кошка Варежка встречают в одном из трейлеров, где они клянчили себе пропитание. Рино очень любит смотреть телевизор и потому является ярым фанатом сериала про Вольта и самого пса Вольта. Он настолько «влюблен» в своего героя, что без малейшего промедления соглашается идти с псом и кошкой Варежкой, чтобы спасать девочку Пенни - хозяйку Вольта.
7. Личный статус:
Я на 1/16 волк
8. Связь с вами:
Moon_cat@i/ua
9. Ключ:
Где брать?