Вольт суперпес

Объявление

Ролевая ЗАКРЫТА. Администратор создал новый творческий форум: http://artistsunite.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольт суперпес » Регистрация » Анкета Bolt/Вольта


Анкета Bolt/Вольта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Вольт. Изредка - ласковое прозвище Вольти.
2. Вид:
Пес до мозга костей.
3. Пол:
Ну уж не женский точно.
4. Внешность:
Белый, прямо таки белоснежнейший пес. Когда-то на боку, левом или правом, была черная молния. Теперь она исчезла. Глаза карие, смотрят очень серьезно и с юмором. Голова очень большая, даже слишком большая. Уши торчком. Хвост недлинный, пушистый. На шее ошейник. На ошейнике - медальон. На медальоне - надпись. На надписи - Bolt :D
5. Характер:
Довольно неуравновешенная личность. Вольт быстро вспыхивает, и довольно быстро охлаждается. Какое-то время он искренне считал, что у него есть целый комплекс суперспособностей, но потом убедился, что у него в этом смысле что-то очень и очень не так. Пес с довольно тонким чувством юмора по отношению к животным и иногда к людям. Хозяйку он просто обожествляет - как видно, не зря. Та так же к нему привязана. Так же, как и всякая собака, обожает катать мячи (и иногда их прокусывать) и приносить хозяйке палку, которую та совсем иногда очень далеко закидывает.
6. Биография:
Родился в питомнике. Потом его на воспитание взяла девочка Пенни. Вырос и до сих пор живет у нее. В возрасти трех лет начал сниматься в сериале "Вольт - суперпес".Там он решил, благодаря умному режиссеру и хорошо продуманным спецэффектом, что все силы, которые есть у его героя в сериале - его силы. А потом Вольт попадает в город, опять спасая свою хозяйку. Он всречается: а) с реальной жизнью; б) с реальной кошкой, не слыхавшая не про какие суперсилы; в) с хомяком-фанатом. И в результате сложного процесса Вольт понимает, что все, оставшееся там - ненастоящее, not realy. Но хозяйка была настоящая. Вольт в это верил. И он все-таки нашел ее.
7. Личный статус:
'White dog'
8. Связь с вами:
Емейл в профиле прописан, проверяю почти каждый день.
9. Ключ:
верный

0

2

Принят.)

0


Вы здесь » Вольт суперпес » Регистрация » Анкета Bolt/Вольта