Вольт суперпес

Объявление

Ролевая ЗАКРЫТА. Администратор создал новый творческий форум: http://artistsunite.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольт суперпес » Регистрация » варежки xD


варежки xD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Миттенс,другие зовут ее Варежка.
2. Вид:
Кошка.
3. Пол:
Женский.
4. Внешность:
http://i022.radikal.ru/0906/25/bff5f0e10559.jpg
Черная кошка,с зелеными глазами.У нее белые лапки,поэтому ее называют Варежка.Острые когти которые могут поцарапать диван(xD).Вообще Миттенс грациозная кошка,она любит хорошо поесть хотя при этом она совершено худая.На морде,а имено на территории носа и усов тоже белое пятно.
5. Характер:
Миттенс довольно хитрая кошка.Она может понять все с полу слова.Кошки умные существа,но Варежка на 2% умнее любой кошки.Встреча с Вольтом поменяла ее жизнь.Для нее слово "друг" звучало затерым.У нее не было друзей.Но когда она стала заботиться о других все изменилось.Миттенс заботится о своих друзьях и желает им всего хорошего.Вот только родных она не помнит.
6. Биография:
Миттенс была здоровой домашней кошкой.Она думала что это никогда не закончится.Но окозалось так что она стала бездомной.Хозяева ее невзлюбили.Когда шоу "Вольт-супер пес" стало на много популярнее,фото с Вольтом стало весеть везде.Варежка знала кто такой Вольт.Голуби были единствеными существами которые заботелись о Варежке,а точнее она им угрожала что убьет,а они приносили ей еду.Варежка встретилась с Вольтом.Они стали друзьями.Миттенс научила Вольта "строить глазки" что бы заполучить еду.Когда Миттенс,Вольт и Рино добрались до Пенни,все изменилось.Варежка покозала Вольту истиное лицо суперпса.Во время съемок окозалось что Пенни была на студии когда был пожар.Вольт вспомнил что Пенни самый дорогой для него человек и спас Пенни.Но дружба Миттенс на этом не закончилась.Они и далььше стали дружить.
7. Личный статус:
давай покрасим холодильник в желтый цвет
8. Связь с вами:
Лс или E-mail
9. Ключ:
Верный

+1

2

Ключ правильный, анкета не большая, но мне понравилась. Никаких претензий нет, так что принята. Как самому первому участнику, + в профиль. Приятной игры.  :shine:

=Закрыто=

0


Вы здесь » Вольт суперпес » Регистрация » варежки xD